Открытые республиканские соревнования «Серебряный волан»

С 4 по 7 марта 2021 г. на базе общественного объединения «Белорусская федерация бадминтона» в городе Минске (ул. Некрасова, 39/1) прошли открытые республиканские соревнования «Серебряный волан» (юноши, девушки 2006-2007 г.р., 2008-2009 г.р., 2010 г.р. и моложе).

От СДЮШОР по настольному теннису отделения бадминтона приняли участие в данных соревнованиях 45 спортсменов-учащихся.

Поздравляем спортсменов-учащихся занявших 1-3 место в одиночных, парных и смешанном парном разрядах и тренеров-преподавателей:

Жидович Екатерина – 1 место (пара), 1 место (одиночный) – тренер Карпеев Владимир Николаевич;
Филипенко Константин - 1 место (пара), 1 место (одиночный) – Савельев Владислав Сергеевич;
Толмачева Полина - 3 место (пара) - Савельев Владислав Сергеевич;
Яновская Софья - 1 место (пара), 1 место (одиночный), 2 место (микст) - Савельев Владислав Сергеевич;
Ядрищенская Таисия - 3 место (пара) – Ращупкин Владислав Владимирович;
Кондратьева Карина - 2 место (пара) - Ращупкин Владислав Владимирович;
Апанович Константин – 3 место (пара) – Ращупкин Владислав Владимирович;
Кривошея Алеся - 3 место (пара) - Ращупкин Владислав Владимирович;
Крат Полина - 1 место (пара) - Ращупкин Владислав Владимирович;
Тричик Егор - 2 место (одиночный) - Ращупкин Владислав Владимирович;
Кичаева Анастасия - 2 место (пара), 2 место (одиночный) - Ращупкин Владислав Владимирович;
Юревич Яна - 2 место (одиночный) - Ращупкин Владислав Владимирович;
Урбановская Весна - 1 место (одиночный) - Ращупкин Владислав Владимирович.

Желаем новых спортивных достижений!

Протоколы:

City, Country