Учреждение «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по настольному теннису и бадминтону главного управления спорта и туризма Мингорисполкома»

2024 - год качества

В 2024 году Беларусь объявила "Годом качества", что отражает стремление страны к повышению уровня жизни населения и укреплению конкурентоспособности национальной экономики. Это решение подчеркивает важность инициативы и ответственности каждого гражданина за будущее страны. В рамках этого года особое внимание будет уделено качественным показателям жизни, таким как достаточный уровень дохода, здоровье, образование и культурный досуг.

Среди ключевых направлений - развитие высокотехнологичных и энергоемких проектов, а также бережное отношение к ресурсам. Планируется, что эти усилия приведут к созданию новых предприятий, переоснащению производств и развитию "умных городов" в стране.

Образование также играет центральную роль в Годе качества. Утверждена программа развития национальной системы обеспечения качества образования до 2025 года и на перспективу до 2030 года, что свидетельствует о долгосрочных планах по улучшению образовательной сферы.

В целом, Год качества в Беларуси направлен на формирование социального оптимизма и стремления к созиданию на общее благо, что должно способствовать процветанию страны в будущем.

Текст Указа № 375 от 27 ноября 2023 г. 

Республиканский план мероприятий по проведению Года качества

 

 

Учреждение «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по настольному теннису и бадминтону главного управления спорта и туризма Мингорисполкома»

 

 

Беларусь, г.Минск, ул. Маяковского, 22 корп. 2, каб. 401, 403

Тел.: 8 +375 17 395-88-27

Email: sport@sdushor-nt.by

Copyright © 2020 СДЮШОР по настольному теннису и бадминтону