Республиканская спартакиада ДЮСШ 2008 года рождения по настольному теннису.

В Могилёве 17-20 сентября 2020 года прошла республиканская спартакиада детско-юношеских спортивных школ среди юношей и девушек 2008 года рождения и моложе. В общекомандном зачёте победу праздновали спортсмены и тренеры СДЮШОР №1 “Динамо” г. Минск.

Верхняя ступень пьедестала команды девушек и третье место юношей в сумме обеспечили недосягаемый результат всего коллектива. Общекомандный результат СДЮШОР г. Гродно – 2 место, команде СДЮШОР Мингорисполкома-1, г. Минск досталась бронза. Юноши команды ДЮСШ №1 г. Бобруйска второй раз в своей спортивной истории выиграли первое место, но 15-е место девушек позволило занять лишь 7 место в общекомандном зачёте. Похожая ситуация с командой СДЮШОР ППО ОАО МТЗ-1, в которой выше всех похвал выступили девушки, заняв второе место, не смотря на то, что они на год младше возраста соревнований (2009 г.р.), а вот команда юношей не была заявлена, в итоге только 13 место. Можно отметить, что вторая команда СДЮШОР №1 “Динамо” г. Минск также выступила весьма достойно, заняв 4 общекомандное место.